Palmarès de nos archers

Saison 2019-2020

Organigramme : Bande perforée: Retour  
Parchemin horizontal: Les New’s du Club
Parchemin horizontal: Infos concours#
 (mandats, inscriptions, résultats)
Parchemin horizontal: Le calendrier interne
Parchemin horizontal: Espace téléchargement
Parchemin horizontal: Liens
Parchemin horizontal: Album photo
Parchemin horizontal: Le Club
Parchemin horizontal: Informations diverses
Parchemin horizontal: Nos partenaires
Parchemin horizontal: Espace Licencié Club

11-12/1

Salle—Lissieu

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

500

1ière

 

 

Quentin M.

S1HCL

545

2ième

 

 

André P.

S3HCL

463

14ième

11/1

FITA Salle—Lissieu

 

 

 

 

 

 

Daniel R.

S2HCO

1072

8ième

 

 

Patrick P.

S2HCO

1008

9ième

 

 

Antonio R.

S2HCO

1098

6ème

 

 

Sandrine P.

S1FCO

1097

1iere

3-4-5/1

Salle—St Priest

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

495

1ière

14-15/12

Salle—Givors

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

476

2ième

7-8/12

Salle—Lyon 9

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

476

1ière

 

 

Daniel R.

S2HCO

546

9ième

 

 

Patrick P.

S2HCO

511

15ième

 

 

Pierre M..

S3HCL

450

6ème

 

 

Sandrine P.

S1FCO

552

2ième

30/11-1/12

Salle—Villeurbanne

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

468

4ième

30/11-1/12

Salle—Macon

 

 

 

 

 

 

Daniel R.

S2HCO

540

13ième

 

 

Antonio R.

S2HCO

542

12ème

23-24/11

Salle CD — Ste Foy

 

 

 

 

 

Quentin M.

S1HCL

546

1ier

Champion Départemental

 

 

Daniel R.

S2HCO

533

11ème

 

Evelyne B.

S3FCL

495

1iere

Championne Départemental

23-24/11

Salle—Lozanne

 

 

 

 

 

 

Patrick P.

S2HCO

499

8ième

 

 

Antonio R.

S2HCO

532

5ème

 

 

Pierre M.

S3HCL

480

6ème

16-17/11

Salle—Marcy

 

 

 

 

 

 

Quentin M.

S1HCL

556

1ier

 

 

Clément B.

S1HCL

385

9ème

 

 

Evelyne B.

S3FCL

509

1ère

 

 

Jérôme P.

S2HCL

458

14ème

 

 

Pierre M..

S3HCL

435

12ème

9-10/11

Salle—Dardilly

 

 

 

 

 

 

Quentin M.

S1HCL

552

1ier

 

 

Daniel R.

S2HCO

543

4ème

 

 

Pierre M.

S3HCL

477

2ème

9-10/11

Salle—Bron

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

497

1ère

2-3/11

Salle—Chaponost

 

 

 

 

 

 

Quentin M.

S1HCL

536

1ier

 

 

Evelyne B.

S3FCL

492

1iee

 

Sandrine P.

S1FCO

553

1ère

 

 

Patrick P.

S2HCO

501

2ème

 

 

Daniel R.

S2HCO

536

1ier

26-27/10

Salle—Neuville

 

 

 

 

 

 

Quentin M.

S1HCL

535

1ier

 

 

Daniel R.

S2HCO

511

19ième

 

 

Evelyne B.

S3FCL

505

1ière

 

 

Patrick P.

S2HCO

511

18ième

 

 

Pierre M.

S3HCL

412

21ième

19-20/10

Salle—Pusignan

 

 

 

 

 

 

Quentin M.

S1HCL

522

1ier

20/10 :

Salle—Macon

 

 

 

 

 

 

Daniel R.

S2HCO

495

7ème